Тумба под умывальник Q-tap Taurus 70 QT2474TPT703WO
Фото 18 |
Q-tap Taurus 70 QT2474TPT703WO |
|
Тумба оснащена стальным полотенцесушителем.
Габариты тумбы указаны с учетом полотенцесушителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Taurus 70 QT2474TPT703WO
Все цены 6 →Тумба підвісна Qtap Taurus 700х580х437 White/Whitish oak QT2474TPT703WWO | 9 847 грн. |
Qtap Тумба підвісна Qtap Taurus 700х580х437 White/Whitish oak QT2474TPT703 | 10 126 грн. |
Тумба підвісна Qtap Taurus 700х580х437 White/Whitish oak QT2474TPT703WWO | 8 355 грн. |
Тумба підвісна Qtap Taurus 700х580х437 Whitish oak QT2474TPT703WO | 9 417 грн. |
Qtap Тумба підвісна Qtap Taurus 700х580х437 Whitish oak QT2474TPT703WO - Q | 10 148 грн. |
Тумба підвісна Qtap Taurus 700х580х437 Whitish oak QT2474TPT703WO | 7 990 грн. |
Модификации Q-tap Taurus 70 QT2474TPT703WO
Цены на Q-tap Taurus 70 QT2474TPT703WO |
---|---|---|---|---|
Q-tap Taurus 60 QT2474TPT603WO | от 7 626 грн. | 5 предложений | ||
Q-tap Taurus 70 QT2474TPT703WO | от 7 990 грн. | 6 предложений | ||
Q-tap Taurus 80 QT2474TPT803WO | от 8 575 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →