Ящик для инструмента Qbrick System One 350 Technik
Видео 4Фото 8 |
Qbrick System One 350 Technik высота 320 ммвысота 420 мм |
|
На крышке расположены монтажные рельсы для струбцин, линейка и желоб для отпиливания. Ящик пыле- и влагозащищенный. Объем ящика 38 л
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Qbrick System 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Qbrick System.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Qbrick System One 350 Technik
Ящик для інструментів Qbrick System ONE 350 2.0 Technik (5901238246008) | 2 729 грн. |
Ящик для инструментов Qbrick System ONE 350 Technik 2,0 (Польша) 590123824 | 2 219 грн. |
Ящик для інструментів Qbrick System ONE 350 2.0 Technik (5901238246008) | 2 490 грн. |
Скринька для інструментів Qbrick System One 350 Technik 585 х 385 х 320 мм | 2 380 грн. |
Видеообзоры
Модификации Qbrick System One 350 Technik
Цены на Qbrick System One 350 Technik |
---|---|---|---|---|
Qbrick System One 350 Technik | от 2 219 грн. | 5 предложений | ||
Qbrick System One 450 Technik | от 2 549 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →