Ящик для инструмента Qbrick System One Longer Technik
Видео 5Фото 13 |
Qbrick System One Longer Technik |
|
На крышке расположены монтажные рельсы для струбцин, линейка и желоб для отпиливания. Ящик пыле- и влагозащищенный. Объем ящика 50 л
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Qbrick System 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Qbrick System.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Qbrick System One Longer Technik
Все цены 6 →Qbrick Ящик для інструментів Qbrick System ONE Longer Technik, 59012382462 | 3 773 грн. |
Ящик для инструментов Qbrick System ONE LONGER TECHNIK (Польша) 5901238246 | 3 399 грн. |
Ящик для інструментів Qbrick System ONE Longer Technik (5901238246268) | 4 181 грн. |
Ящик для інструментів на колесах Qbrick System Longer Technik 793 x 385 x | 3 741 грн. |
Ящик для інструментів на колесах Qbrick System ONE LONGER TECHNIK | 3 790 грн. |
Скринька для інструментів на колесах Qbrick System System Longer Technik ( | 3 478 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →