Монитор QUBE Overlord C27Q165 27 " черный
Фото 8 |
Недорогой WQHD-монитор с прицелом на геймерскую аудиторию. Принадлежность модели к игровому сегменту мониторов выдают увеличенная «герцовка» экрана (165 Гц) и поддержка пакета технологий адаптивной синхронизации кадровой частоты (AMD FreeSync наряду с NVIDIA G-Sync Compatible). Для пущего эффекта погружения в происходящее VA-панель QUBE C27Q165 имеет радиус вогнутости 1500R. Следующие важные аспекты — время отклика матрицы на уровне 4 мс и поддержка отображения HDR-контента.
Модель получила практически невидимые рамки сверху и по бокам от дисплея, благодаря чему подходит в качестве неотъемлемой частички при разворачивании многодисплейных конфигураций. Для подключения источников сигнала в интерфейсном полку монитора предусмотрены разъёмы DisplayPort v 1.2 и HDMI v 2.0 (в количестве 2 шт.). Корпус изделия опирается на изящную подставку со стреловидными ножками. Альтернативой настольному способу «парковки» игровой панели выступает настенный вариант размещения при участии кронштейна VESA распространённой размерности 100х100 мм.
Купить QUBE Overlord C27Q165 27 " черный
Все цены 22 →Монітор 27" QUBE Overlord C27Q165Fast C27Q165Plus/C27Q165Fast | 7 999 грн. |
Монітор ігровий 27" QUBE Overlord C27Q165Plus /C27Q165Fast | 7 999 грн. |
Монитор Qube Overlord C27Q165 | 8 878 грн. |
Монітор Qube Overlord C27Q165 | 8 845 грн. |
Монітор QUBE Overlord C27Q165Plus/C27Q165Fast Black | 7 999 грн. |
найкращий монік у світі, за свої гроші ціна 8000 рік тому, афігенна плавність, великий, нормально виглядає, великий, короче афігенний незручне регулювання Анальна молекула: пользуюсь QUBE Overlord C27Q165 более года |
2k, 165Hz, DisplayPort сразу в комплекте, ножка вроде металическая, меню удобное Нету Xeomi Murf: пользуюсь QUBE Overlord C27Q165 менее месяца |
Как моник для шутеров он не очень хорошь, мала скорость пикселей 2к 165Гц мала скорость пикселей Nikita Karpov: пользуюсь QUBE Overlord C27Q165 менее месяца |