Радиатор отопления Quinn Integrale V22 300x700
от 3 035 до 3 372 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Бельгия |
Модификации Quinn Integrale V22 8
Характеристики
Quinn Integrale V22 300x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Quinn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Quinn.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Quinn Integrale V22 300x700
Quinn Radiators Quinn Radiators Integrale V22 300x700 мм 972 Ватт нижнее/б | 3 372 грн. |
Радіатор опалення сталевий Quinn Integrale V22 300 x 700 мм 972 Ватт нижнє | 3 035 грн. |
Радіатор QUINN Integrale V22 300x700 мм 972 Вт (Q22307VSKD) | 3 372 грн. |
Закрыть
Рекомендуем