Летняя шина Radar Dimax R8 Plus 245/40 R18 97Y
Выберите размер шин
Radar Dimax R8 Plus 245/40 R18 97Y 245/40 R18 97 Y 245/40 R18 97 Y RunFlat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radar Dimax R8 Plus 245/40 R18 97Y
Radar Dimax R8 Plus 245/40 R18 97Y | 4 738 грн. |
Шини Radar Dimax R8 Plus 245/40 ZR18 97Y XL | 4 614 грн. |
Radar Dimax R8 Plus 245/40 R18 97Y XL RASYCN0760 | 4 219 грн. |
Видеообзоры
Модификации Radar Dimax R8 Plus 245/40 R18 97Y
Цены на Radar Dimax R8 Plus 245/40 R18 97Y |
---|---|---|---|---|
Radar Dimax R8 Plus 245/40 R18 97Y | от 4 219 грн. | 3 предложения | ||
Radar Dimax R8 Plus 245/40 R18 97Y Run Flat | от 6 083 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →