Летняя шина Michelin Pilot Sport 5 245/40 R18 97Y
Видео 25 |
Выберите размер шин
Michelin Pilot Sport 5 245/40 R18 97Y 245/40 R18 97 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Pilot Sport 5 245/40 R18 97Y
Все цены 41 →Шина Michelin Pilot Sport 5 245/40 R18 97Y XL | 5 542 грн. |
Michelin Pilot Sport 5 245/40 R18 97Y XL | 5 850 грн. |
Michelin PILOT SPORT 5 245/40 R18 97Y (9084354499) | 8 240 грн. |
Michelin Pilot Sport 5 245/40 R18 97Y XL | 5 569 грн. |
Michelin Pilot Sport 5 (245/40R18 97Y) | 5 687 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Pilot Sport 5 245/40 R18 97Y
Цены на Michelin Pilot Sport 5 245/40 R18 97Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Pilot Sport 5 245/40 R18 97Y | от 5 542 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →