Душевая кабина Radaway Arta KDJ I 90x90 левая
Фото 11 |
Radaway Arta KDJ I 90Lx90 |
|
Магнитный уплотнитель обеспечивает герметичность кабины. Благодаря водоотталкивающим свойствам покрытия EasyClean капли воды не удерживаются на поверхности стекла и быстро стекают, не оставляя следов.
Поддон покупается отдельно. Можно установить как на поддон, так и непосредственно на пол. Система настенного крепления с использованием маятниковых петлей и скобок.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Arta KDJ I 90x90 левая
Все цены 6 →Душова кабіна Radaway Arta KDJ I 90 см (386082-03-01L) 386082-03-01L | 32 759 грн. |
Душова кабіна Radaway Arta KDJ I 900Lx2000 хром+/прозоре (386082-03-01L) 3 | 24 324 грн. |
Душова кабіна Arta KDJ I 900Lx2000 хром+/прозоре (386082-03-01L) | 32 759 грн. |
Душова кабіна RADAWAY Arta KDJ I 90Lx90 без піддону (386082-03-01L, 386021 | 53 413 грн. |
душові двері Radaway Arta KDJ I 90x200 скло прозоре ліве (386082-03-01L) | 31 980 грн. |
Душова кабіна Arta KDJ I 900Lx2000 хром+/прозоре 386082-03-01L (TM Radaway | 31 734 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →