Душевая кабина Radaway Idea KDD 80x120 левая / правая
Видео 1Фото 16 | 45 230 грн. Купить! Душова кабіна RADAWAY Idea Black KDD 80x120 без піддона (387061-54-01L, 38Rozetka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Radaway Idea KDD 80Lx120R 80x80 угловая 80x90 левая / правая 80x100 левая / правая 80x120 левая / правая 90x80 левая / правая 90x90 угловая 90x100 левая / правая 90x110 левая / правая 90x120 левая / правая 100x80 левая / правая 100x90 левая / правая 100x100 угловая 100x110 левая / правая 100x120 левая / правая 110x110 угловая 120x80 левая / правая 120x90 левая / правая 120x100 левая / правая 120x110 левая / правая 120x120 угловая |
|
Двойные ролики спрятаны внутри профилей, на пристенных профилях отсутствуют заглушки болтов (в место них маскировочная лента Nastro Chromo). Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте.
Поддон приобретается отдельно. Можно установить как на поддон, так и непосредственно на пол, с порогом или без порога меняя нижний фиксатор. Есть возможность демонтировать и наклонять дверь для чистки кабины. Цвет профиля: хром, черный.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Radaway Idea KDD
Цены на Radaway Idea KDD |
---|---|---|---|---|
Radaway Idea KDD 80x80 угловая | от 41 843 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDD 80x90 левая / правая | от 42 440 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDD 80x100 левая / правая | от 43 237 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDD 80x120 левая / правая | от 45 230 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDD 90x80 левая / правая | от 37 818 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Idea KDD 90x90 угловая | от 29 412 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Idea KDD 90x100 левая / правая | от 39 252 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Idea KDD 90x110 левая / правая | от 40 368 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDD 90x120 левая / правая | от 45 828 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDD 100x80 левая / правая | от 38 655 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Idea KDD 100x90 левая / правая | от 39 252 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Idea KDD 100x100 угловая | от 19 894 грн. | 8 предложений | ||
Radaway Idea KDD 100x110 левая / правая | от 41 205 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDD 100x120 левая / правая | от 46 625 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDD 110x110 угловая | от 33 359 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Idea KDD 120x80 левая / правая | от 40 727 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDD 120x90 левая / правая | от 41 324 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDD 120x100 левая / правая | от 42 161 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDD 120x110 левая / правая | от 43 277 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Idea KDD 120x120 угловая | от 35 294 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →