Душевой поддон Radaway Kyntos F HKF120100
Фото 12 |
Radaway Kyntos F HKF120100 |
|
Возможен монтаж вровень с полом, на полу, а также на ножках или на подиуме из кирпича
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Radaway Kyntos F HKF120100
Цены на Radaway Kyntos F HKF120100 |
---|---|---|---|---|
Radaway Kyntos F HKF9080 | от 16 380 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Kyntos F HKF10070 | от 16 560 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Kyntos F HKF10080 | от 18 153 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Kyntos F HKF10090 | от 18 993 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Kyntos F HKF11080 | от 14 772 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Kyntos F HKF11090 | от 21 476 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Kyntos F HKF12090 | от 17 264 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Kyntos F HKF120100 | от 25 035 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Kyntos F HKF13090 | от 18 450 грн. | 7 предложений | ||
Radaway Kyntos F HKF14080 | от 17 946 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Kyntos F HKF140100 | от 21 268 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →