Душевой поддон Radaway Kyntos F HKF10090
Фото 12 |
Radaway Kyntos F HKF10090 |
|
Возможен монтаж вровень с полом, на полу, а также на ножках или на подиуме из кирпича
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Kyntos F HKF10090
Душовий піддон Radaway Kyntos F 1000x900x30, білий HKF10090-04 | 18 994 грн. |
Душевой поддон 100x90 Radaway Kyntos F HKF10090-04 | 19 261 грн. |
Душовий піддон 100x90 Radaway Kyntos F HKF10090-04 | 19 261 грн. |
Душовий піддон Radaway Kyntos F 1000x900x30 белый (HKF10090-04) | 19 407 грн. |
Піддон Radaway Kyntos F 100x90 прямокутний, білий (HKF10090-04) | 18 993 грн. |
Модификации Radaway Kyntos F HKF10090
Цены на Radaway Kyntos F HKF10090 |
---|---|---|---|---|
Radaway Kyntos F HKF9080 | от 16 380 грн. | 4 предложения | ||
Radaway Kyntos F HKF10070 | от 16 560 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Kyntos F HKF10090 | от 18 993 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Kyntos F HKF11080 | от 14 773 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Kyntos F HKF11090 | от 21 476 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Kyntos F HKF12090 | от 17 263 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Kyntos F HKF120100 | от 25 035 грн. | 2 предложения | ||
Radaway Kyntos F HKF13090 | от 18 449 грн. | 6 предложений | ||
Radaway Kyntos F HKF14080 | от 17 947 грн. | 5 предложений | ||
Radaway Kyntos F HKF140100 | от 21 269 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →