Душевой поддон Radaway Kyntos F HKF16080
Фото 11 |
Radaway Kyntos F HKF16080 |
|
Возможен монтаж вровень с полом, на полу, а также на ножках или на подиуме из кирпича
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Radaway Kyntos F HKF16080
Душовий піддон Radaway Kyntos F 1600x800x30, білий HKF16080-04 | 19 755 грн. |
Душевой поддон 160x80 Radaway Kyntos F HKF16080-04 | 26 340 грн. |
Душовий піддон 160x80 Radaway Kyntos F HKF16080-04 | 26 340 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →