Душевая кабина Radaway Nes KDJ II 80x80 левая
Фото 16 | 32 439 грн. Купить! Душова кабіна Radaway Nes KDJ II 80Lx80 (10032080-01-01L, 10039080-01-01)Rozetka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Radaway Nes KDJ II 80Lx80 |
|
Стекло имеет покрытие Easy Clean, которое отталкивает воду и помогает содержать его в чистоте. Магнитный уплотнитель обеспечивает герметичность кабины, устойчивый к изменениям температуры и влаги.
Дверь открывается как наружу, так и внутрь. Поддон приобретается отдельно. Можно установить как на поддон, так и непосредственно на пол. Стекло крепится к стене с помощью пристенных профилей (с регулировкой).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Radaway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Radaway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Radaway Nes KDJ II
Цены на Radaway Nes KDJ II |
---|---|---|---|---|
Radaway Nes KDJ II 80x70 левая | от 31 561 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes KDJ II 80x80 левая | от 32 439 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes KDJ II 80x90 левая | от 33 478 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes KDJ II 80x100 левая | от 34 357 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes KDJ II 90x70 левая | от 31 920 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes KDJ II 90x70 правая | от 24 590 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes KDJ II 90x80 левая | от 32 799 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes KDJ II 90x80 правая | от 32 799 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes KDJ II 90x90 левая | от 33 838 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes KDJ II 90x90 правая | от 33 838 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes KDJ II 90x100 левая | от 34 717 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes KDJ II 90x100 правая | от 34 717 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes KDJ II 100x70 левая | от 33 238 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes KDJ II 100x80 левая | от 34 117 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes KDJ II 100x90 левая | от 35 156 грн. | 1 предложение | ||
Radaway Nes KDJ II 100x100 левая | от 36 035 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →