Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Отпариватели одежды   /   RAF

Отпариватель одежды RAF R.3039

Фото - Отпариватель одежды RAF R.3039
Фото 8
RAF R.3039
Тип
бытовой (стационарный)
Комплектация
щетка
зажим для брюк
телескопическая стойка / выдерживает до 10 кг одежды /
Потребляемая мощность
1800 Вт
Производительность
90 г/мин
Объем бака для воды
1.5 л
Регулятор мощности пара
/ 11 режимов (98°C) /
Покрытие рабочей поверхности
алюминиевое
Время непрерывной работы
80 мин
Время нагрева
60 с
Длина парового шланга
1.4 м
Длина сетевого шнура
1.5 м
Габариты (ВхШхГ)
155х32х22 см
Вес
3.2 кг
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RAF 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RAF.

Купить RAF R.3039

Все цены 43 →

Вертикальний відпарювач RAF R-3039 з великим резервуаром 1.8 л (40805-R.30391195)

Маркетплейс: MAUDAU  XPRO С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
2 171 грн.

Вертикальний відпарювач з дезінфекцією RAF R.3039 1800 Вт Парогенератор для одягу

Маркетплейс: Rozetka.ua  INPLAY С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 222 грн.

Вертикальний відпарювач RAF R.3039 1800 Вт Рожевий

Маркетплейс: Rozetka.ua  Baksheesh С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 350 грн.

Вертикальний відпарювач RAF R.3039 1800 Вт Бірюзовий

Маркетплейс: Rozetka.ua  Baksheesh С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 450 грн.

Відпарювач для одягу RAF R3039

Маркетплейс: Rozetka.ua  ShemUA С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 598 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на RAF R.3039