Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Отпариватели одежды   /   RAF

Ручной отпариватель RAF R.1313 (R.1313B)

Фото - Отпариватель одежды RAF R.1313
RAF R.1313
несъемный бак
Тип
ручной
Комплектация
щетка
Потребляемая мощность
800 Вт
Объем бака для воды
0.3 л
Покрытие рабочей поверхности
термостойкий пластик
Время нагрева
120 с
Защита от перегрева
Длина сетевого шнура
1.8 м
Габариты (ВхШхГ)
22х20×11 см
Вес
0.6 кг
Дата добавления на E-Katalog
май 2025
Маркировка производителя
R.1313B

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RAF 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RAF.

Купить RAF R.1313

Все цены 21 →

Ручний відпарювач для одягу з резервуаром для води 200 мл RAF R.1313B 800W Чорний

Маркетплейс: Rozetka.ua  INPLAY С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
740 грн.

Ручний відпарювач для одягу з резервуаром для води 200 мл RAF R.1313W 800W

Маркетплейс: Rozetka.ua  INPLAY С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
700 грн.

Ручний відпарювач для різноманітних тканин RAF R.1313B 1000 Вт, Парогенератор для VW-161 вертикального прасування

Маркетплейс: Rozetka.ua  Kitsman С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
838 грн.

Відпарювач для одягу RAF R.1313B ручний 1000 Вт мірна чашка чорний

Маркетплейс: Rozetka.ua  Легенда С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
719 грн.

Ручний вертикальний відпарювач праска для одягу RAF R.1313 1000Вт Чорний

Маркетплейс: Rozetka.ua  YOM С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
585 грн.
eще 16 предложений

Динамика цен на RAF R.1313