Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Отпариватели одежды   /   RAF

Отпариватель одежды RAF R.3042

Фото - Отпариватель одежды RAF R.3042
Фото 6
RAF R.3042
Тип
бытовой (стационарный)
Комплектация
гладильная доска
вертикальный упор
зажим для брюк
телескопическая стойка
Потребляемая мощность
2000 Вт
Объем бака для воды
1.6 л
Регулятор мощности пара
/ 3 уровня /
Покрытие рабочей поверхности
нержавеющая сталь
Время нагрева
30 с
Габариты (ВхШхГ)
145х34х21 см
Вес
4.3 кг
Дата добавления на E-Katalog
июль 2025
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RAF 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RAF.

Купить RAF R.3042

Все цены 9 →

Підлоговий відпарювач для одягу з регульованою стійкою й баком 1.6 л RAF R.3042 2000W

Маркетплейс: Rozetka.ua  INPLAY С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 386 грн.

Відпарювач для одягу RAF R.3042 1.6л 2000Вт рожевий

Маркетплейс: Rozetka.ua  LYS_store С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 669 грн.

Вертикальний відпарювач для одягу RAF R.3042, 2000 Вт, 1,6 л (75475)

Маркетплейс: Rozetka.ua  ClickMall С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 709 грн.

Відпарювач для одягу RAF R.3042 підлоговий 2000 Вт, вертикальний відпарювач для одягу з баком 1.6 л, парогенератор для одягу

Маркетплейс: Rozetka.ua  Foxylipp С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 188 грн.

Відпарювач для одягу RAF R.3042 Стійка телескопічна вішалка 2000 Вт 1.6 л

Маркетплейс: Rozetka.ua  ГрупОн С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 296 грн.
eще 4 предложения

Динамика цен на RAF R.3042