Смеситель Ramon Soler New Fly 570802T3
Фото 5 |
Ramon Soler New Fly 570802T3 |
|
Двухступенчатая система открытия позволяет экономить воду. Выдерживает статическое давление до 10 бар и гидравлический удар до 25 бар. Смеситель создает шум не более 20 дБ при давлении 3 бар.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ramon Soler New Fly 570802T3
Все цены 6 →Змішувач для душу одноважільний RAMON SOLER NEW FLY хром латунь з душовим | 5 564 грн. |
Змішувач для ванни з душовою лійкою Ramon Soler Fly хром (570802T357D30357 | 5 564 грн. |
Змішувач для ванни/душу Ramon Soler NEW FLY, Хром (570802T357D303576) | 6 199 грн. |
Змішувач для душу Ramon Soler NEW FLY, зі шлангом в комплекті, Хром (57080 | 5 829 грн. |
Змішувач для душу одноважільний RAMON SOLER NEW FLY хром латунь з душовим | 5 564 грн. |
Змішувач для душу з душовою лійкою Ramon Soler New FLY, хром (570802T357D3 | 6 448 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →