Мышка
Rapoo Wireless Touch Optical Mouse T6
Фото 5 |
Rapoo Wireless Touch Optical Mouse T6 |
|
Беспроводная оптическая мышь с превосходным дизайном – модель может послужить отличным решением как для портативных, так и стационарных компьютеров. Для подключения используется радио-интерфейс, радиус действия – до 10 метров. Отметим, что вместо традиционных кнопок использована сенсорная панель, но при этом пришлось пожертвовать колесом прокрутки, что для многих пользователей может оказать не очень удобным. Мышь оптическая, разрешение сенсора – 1000 dpi.
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rapoo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rapoo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rapoo Wireless Touch Optical Mouse T6
Мышь Rapoo Wireless Touch Optical Mouse white (T6) | 1 555 грн. |
Мишка Rapoo Wireless Touch Optical Mouse white (T6) | 1 622 грн. |
Мышка Rapoo Wireless Touch (T6 Black) T6 Black | 1 850 грн. |
Мишка бездротова, Rapoo Wireless Touch (T6) White, оптична, бездротова (ра | 5 000 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →