Душевая перегородка Ravak Brilliant BSD2-80 A-L 0UL4AA00Z1
Видео 1Фото 10 |
Ravak Brilliant BSD2-80 A-L 0UL4AA00Z1 |
|
Стекло имеет покрытие AntiCalc (защита стекла от грязи и известковых отложений). Толщина стекла: 6 мм — дверь, 8 мм — неподвижная перегородка. Вес: 31 кг.
Устанавливается в облицованную нишу на поддон или, непосредственно, на пол.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Brilliant BSD2-80 A-L 0UL4AA00Z1
Душові двері Ravak Brilliant BSD2-80 A-L хром + transparent 0UL4AA00Z1 | 16 039 грн. |
Душові двері Ravak Brilliant BSD2-80 A-L хром+transparent 0UL4AA00Z1 | 16 039 грн. |
Душевая дверь RAVAK Brilliant BSD2-80 A-L двухэлементная, распашная левая | 12 831 грн. |
Двоелементні душові двері Ravak Brilliant BSD2-80 A-L хром + скло Transpar | 15 230 грн. |
Видеообзоры
Модификации Ravak Brilliant BSD2-80 A-L 0UL4AA00Z1
Цены на Ravak Brilliant BSD2-80 A-L 0UL4AA00Z1 |
---|---|---|---|---|
Ravak Brilliant BSD2-80 A-L 0UL4AA00Z1 | от 12 831 грн. | 4 предложения | ||
Ravak Brilliant BSD2-80 A-R 0UP4AA00Z1 | от 12 831 грн. | 6 предложений | ||
Ravak Brilliant BSD2-90 A-L 0UL7AA00Z1 | от 13 829 грн. | 4 предложения | ||
Ravak Brilliant BSD2-90 A-R 0UP7AA00Z1 | от 13 829 грн. | 4 предложения | ||
Ravak Brilliant BSD2-100 A-L 0ULAAA00Z1 | от 14 722 грн. | 6 предложений | ||
Ravak Brilliant BSD2-100 A-R 0UPAAA00Z1 | от 12 883 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →