Душевая кабина Ravak Brilliant 90x120 левая (0ULG7A00Z1)
Видео 1Фото 9 |
Ravak Brilliant BSDPS-90x120L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Brilliant 90x120 левая
Все цены 9 →Душова кабіна Ravak Brilliant BSDPS-120/90 L хром / transparent 0ULG7A00Z1 | 32 766 грн. |
Душова кабіна RAVAK Brilliant BSDPS-120/90 L прямокутна, ліва 1200x900 мм | 32 766 грн. |
Душова кабіна прямокутна RAVAK Brilliant BSDPS L ліва без піддону 120x90x1 | 32 766 грн. |
Душова кабіна Ravak Brilliant 120 см BSDPS-120/90 L хром+transparent (0ULG | 22 936 грн. |
Душевая кабина RAVAK Brilliant BSDPS-120/90 L прямоугольная, левая 1200x90 | 32 766 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Ravak Brilliant BSDPS-90x120L:
- B SET (петли, крепления, ручки, монтажный набор) необходимо докупать к изделию отдельно
- AntiCalc — технология защиты стекла от известковых отложений (водоотталкивающий барьер)
- Поддон покупается отдельно
Модификации Ravak Brilliant
Цены на Ravak Brilliant |
---|---|---|---|---|
Ravak Brilliant 80x80 левая | от 21 328 грн. | 4 предложения | ||
Ravak Brilliant 80x80 правая | от 21 328 грн. | 4 предложения | ||
Ravak Brilliant 80x100 левая | от 20 347 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Brilliant 80x100 правая | от 20 348 грн. | 10 предложений | ||
Ravak Brilliant 80x110 левая | от 21 221 грн. | 11 предложений | ||
Ravak Brilliant 80x110 правая | от 24 252 грн. | 5 предложений | ||
Ravak Brilliant 80x120 левая | от 25 215 грн. | 4 предложения | ||
Ravak Brilliant 80x120 правая | от 25 215 грн. | 9 предложений | ||
Ravak Brilliant 90x90 левая | от 23 323 грн. | 5 предложений | ||
Ravak Brilliant 90x90 правая | от 23 770 грн. | 6 предложений | ||
Ravak Brilliant 90x120 левая | от 22 936 грн. | 9 предложений | ||
Ravak Brilliant 90x120 правая | от 22 936 грн. | 10 предложений | ||
Ravak Brilliant 100x100 левая | от 24 800 грн. | 7 предложений | ||
Ravak Brilliant 100x100 правая | от 24 800 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →