Ванна Ravak Chrome Slim 150x70 см (C721300000)
Фото 5 |
Ravak Chrome Slim 150x70 |
|
Тонкий край борта (кромка) высотой 18 мм.
Дополнительно может комплектоваться боковой панелью и ножками, гидромассажной системой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Chrome Slim 150x70 см
Ванна акрилова Ravak Chrome Slim 150x70 C721300000 | 17 587 грн. |
Ванна Ravak Chrome Slim 1500х700 SNOWWHITE C721300000 | 17 587 грн. |
Модификации Ravak Chrome Slim
Цены на Ravak Chrome Slim |
---|---|---|---|---|
Ravak Chrome Slim 150x70 см | от 17 587 грн. | 3 предложения | ||
Ravak Chrome Slim 160x70 см | от 14 413 грн. | 7 предложений | ||
Ravak Chrome Slim 170x75 см | от 18 016 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →