Ванна Ravak Asymmetric 150x100 см
Видео 1Фото 3 |
Ravak Asymmetric 150x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Asymmetric 150x100 см
Ванна Ravak Asymmetric L 150х100 белая C441000000 | 19 943 грн. |
Ванна акрилова Ravak Asymmetric 150x100 R C451000000 | 18 791 грн. |
Ванна акрилова RAVAK Asymmetric 150x100 R з панеллю та ніжками правобічна | 19 500 грн. |
Ванна Ravak Asymmetric R 150х100 белая C451000000 | 19 943 грн. |
Видеообзоры
Модификации Ravak Asymmetric
Цены на Ravak Asymmetric |
---|---|---|---|---|
Ravak Asymmetric 150x100 см | от 18 791 грн. | 4 предложения | ||
Ravak Asymmetric 160x105 см | от 20 468 грн. | 5 предложений | ||
Ravak Asymmetric 170x110 см | от 23 134 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →