Ванна Ravak Chrome 150x70 см (C721000000)
Фото 4 |
Ravak Chrome 150x70 |
|
Дополнительно может комплектоваться боковой панелью и ножками, гидромассажной системой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Chrome 150x70 см
Все цены 14 →Ванна акрилова Ravak CHROME 150x70 C721000000 | 15 222 грн. |
Ванна Ravak Chrome 150x70 см (C721000000) C721000000 | 15 222 грн. |
Ванна акрилова Ravak CHROME 150x70 C721000000 | 16 297 грн. |
Ravak Ravak Ванна акрил. CHROME 150х70 - C721000000 | 15 221 грн. |
Ванна акрилова RAVAK CHROME 150x70 (C721000000) | 16 297 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Ravak Chrome
Цены на Ravak Chrome |
---|---|---|---|---|
Ravak Chrome 150x70 см | от 15 221 грн. | 14 предложений | ||
Ravak Chrome 160x70 см | от 15 909 грн. | 14 предложений | ||
Ravak Chrome 170x75 см | от 16 984 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →