Ванна Ravak Rosa 150x105 см
Видео 4Фото 3 |
Ravak Rosa 150x105 |
|
Дополнительно ванна может комплектоваться гидромассажем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak Rosa 150x105 см
Все цены 17 →Ванна акрилова Ravak Rosa I 150x105 L CK01000000 | 15 321 грн. |
Ванна Ravak Rosa I 150x105 см L (CK01000000) CK01000000 | 15 321 грн. |
Ванна акрилова Ravak Rosa I R 150x105 CK01000000 CJ01000000 | 21 887 грн. |
Ravak Ravak Ванна акрил. ROSA 150х105, ліва - CK01000000 | 15 320 грн. |
Ванна акрилова RAVAK ROSA I 150x105 L (CK01000000) | 15 321 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации Ravak Rosa
Цены на Ravak Rosa |
---|---|---|---|---|
Ravak Rosa 140x105 см | от 13 154 грн. | 23 предложения | ||
Ravak Rosa 150x105 см | от 15 320 грн. | 17 предложений | ||
Ravak Rosa 160x105 см | от 16 224 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →