Тумба под умывальник Ravak SD 10° 550 R
Фото 5 |
Ravak SD 10° 550 R 55 см65 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak SD 10° 550 R
Все цены 7 →Ravak Ravak Шафка д/раковини SD 10*550, 55х48,5х45, R, біла - X000000742 | 9 837 грн. |
Тумба под раковину RAVAK 10° SD R подвесная, правая, 550x485 мм h450, белы | 9 838 грн. |
Тумба під кутовий умивальник Ravak 10° 550 R (X000000742) | 12 830 грн. |
Ravak Шкафчик под угловой умывальник 10° X000000744 SD 10° 550 R темно-оре | 10 363 грн. |
Тумба под раковину RAVAK 10° SD R подвесная, правая,550x485 мм h450, темны | 8 290 грн. |
Тумба під кутовий умивальник Ravak 10° 550 R (X000000743) | 12 110 грн. |
Тумба під кутовий умивальник Ravak 10° 550 R (X000000744) | 10 770 грн. |
Модификации Ravak SD 10° 550 R
Цены на Ravak SD 10° 550 R |
---|---|---|---|---|
Ravak SD 10° 550 R | от 8 290 грн. | 7 предложений | ||
Ravak SD 10° 650 L | от 7 976 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →