Тумба под умывальник Ravak SD Chrome 1200
Фото 8 |
Ravak SD Chrome 1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ravak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ravak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ravak SD Chrome 1200
Все цены 9 →Шафка під подвійний умивальник SD 1200 Chrome капучино / білий X000000964 | 33 755 грн. |
Шафка під подвійний умивальник SD 1200 Chrome білий/білий X000000536 | 34 357 грн. |
Тумба под раковину RAVAK Chrome SD подвесная, 1200x490 мм h470, белый/белы | 27 486 грн. |
Тумба під умивальник Ravak Chrome 1200 (X000000536) | 35 820 грн. |
Тумба для раковины Ravak Chrome 1200 120 см белая (X000000536) X000000536 | 33 670 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →