Ноутбук Razer Blade 17 2021
Видео 19Фото 9 |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииНоутбуки Razer →
от 77 999 грн.
игровой, 16 ", 2560x1600 (16:10), IPS, 165 Гц, Ryzen 9, 6900HX, 3.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 3070 Ti, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, без ОС, Wi-Fi 6E, поддержка VR, быстрая зарядка, автономный+, 2.49 кг
от 83 700 грн.
дисплей 13.5 ", 2256x1504 (3:2) , проц Intel, Core i7, GPU Iris Xe Graphics G7 96EUs, оперативка 16 ГБ, накопитель 512 ГБ, вес 1.15 кг
трансформер 360°, Intel Evo, 13.5 ", сенсорный, 2256x1504 (3:2), IPS, Core i7, 1160G7, 2.1 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB4, Thunderbolt, Windows 10 Pro, Wi-Fi 6, сканер отпечатка, FaceID, автономный+, 1.15 кг
от 83 699 грн.
игровой, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 240 Гц, Core i7, 12650H, 1.7 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4070, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.3 кг
от 80 999 грн.
игровой, 15.6 ", 2560x1440 (16:9), IPS, 240 Гц, Core i7, 11800H, 2.3 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR4, RTX 3080, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, DOS, Wi-Fi 6E, поддержка VR, 2.4 кг
от 78 500 грн.
дисплей 15.6 ", 1920x1080 (16:9) , проц Intel, Core i7, GPU RTX 3080, оперативка 16 / 32 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 2.38 кг
от 59 821 грн.
Intel Evo, 16 ", 2880x1800 (16:10), OLED, 120 Гц, Core i7, 1355U, 1.2 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, Iris Xe Graphics G7 96EUs, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, 3G, LTE, быстрая зарядка, сканер отпечатка, FaceID, автономный+, 1.73 кг
от 83 503 грн.
игровой, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 120 Гц, Core i7, 12700H, 1.7 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 3060, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.7 кг
производительный, игровой, 15.6 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 144 Гц, Core i7, 12650H, 1.7 ГГц, ОЗУ 64 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 4070, SSD M.2, 2048 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.25 кг
от 78 099 грн.
производительный, игровой, 16 ", матовый, 2560x1600 (16:10), IPS, 165 Гц, Core i7, 13700HX, 1.5 ГГц, ОЗУ 32 ГБ, DDR5, без апгрейда ОЗУ, RTX 4070, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB 3.2 gen2, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, 2.6 кг
15.6 ", 1920x1200 (16:10), *VA, Core i7, 13700H, 1.8 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4050, SSD M.2, 1024 ГБ, USB C gen2, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Home, Wi-Fi 6, поддержка VR, сканер отпечатка, FaceID, 1.96 кг
от 70 999 грн.
дисплей 16 ", 1920x1200 (16:10) / 2560x1600 (16:10) , проц Intel, Core i9, GPU RTX 4060, оперативка 16 / 32 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 2.7 кг
от 70 620 грн.
дисплей 17.3 ", 2560x1440 (16:9) , проц AMD, Ryzen 9, GPU RTX 4060, оперативка 16 ГБ, накопитель 1024 ГБ, вес 2.8 кг
игровой, 17.3 ", матовый, 2560x1440 (16:9), IPS, 240 Гц, Ryzen 9, 7945HX, 2.5 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, RTX 4060, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, DOS, Wi-Fi 7, поддержка VR, 2.8 кг
от 80 477 грн.
ультрабук, 14 ", сенсорный, 1920x1200 (16:10), IPS, Core i5, 1335U, 0.9 ГГц, ОЗУ 16 ГБ, DDR5, Iris Xe Graphics G7 80EUs, SSD M.2, 1024 ГБ, USB 3.2 gen1, USB4, Thunderbolt, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6E, быстрая зарядка, сканер отпечатка, FaceID, 1.4 кг
Модификации Razer Blade 17 2021 1
Данной модели нет в продаже |
Видеообзоры
My Favorite 17" Gaming Laptop! // Razer Blade 17 Review
19 сентября 2021118 016 просмотров
Razer Blade 17 (Mid-2021) Unboxing + GamePlay!
16 сентября 202127 228 просмотров
2022 RAZER BLADE PRO 17 i9 RTX 3080ti
2 апреля 202211 527 просмотров
Razer Blade 17 Review: The BEST Gaming laptop of the year?|BIBA Laptops
17 июня 2022360 просмотров
Razer Blade 17 (2022) | Power to the Pros
25 июня 202243 958 просмотров
Razer Blade 17 (2022) Review | The £5000 Gaming Laptop Hellbeast
7 апреля 202237 925 просмотров
Razer Blade 17 Benchmarking and Final Thoughts
31 октября 20211 487 просмотров
Razer Blade 17 2022 Long Term Review
5 мая 20227 883 просмотра
2020 Razer Blade Pro 17 Review - well done Razer!
25 июля 202028 321 просмотр
RAZER BLADE Pro 17 Advanced | Disassembly/Teardown | UPGRADE OPTION - TakeThatScrewOut
12 июня 20212 408 просмотров
2 Month Review - Razer Blade 17 Pro - RTX 3080 100w - Should you buy one?
11 апреля 202114 595 просмотров
Razer Blade 17 Review / What an engineer actually thinks... / RTX 3080
24 ноября 20211 647 просмотров
2022 Razer Blade 17 - i7 12800H + RTX 3070Ti - Is it REALLY Worth It??
23 февраля 202238 098 просмотров
Razer Blade 17 (Early 2022) RTX 3080 Ti 4K 144hz vs QHD 240hz and full review with benchmarks
2 марта 202222 043 просмотра
Razer Blade Pro 17 RTX 3060 QHD Laptop Review
8 апреля 202186 792 просмотра
Razer Blade Pro 17 (2021) Review: New GPU, Display & Performance!
13 февраля 2021136 504 просмотра
Razer Blade Pro 17 360Hz | 2021
11 февраля 202157 413 просмотра
Razer Blade Pro 17 (2021) Review - RTX 3080 But is it Worth it?
3 июня 202115 141 просмотр
Fortnite on the Razer Blade Pro 17 (2021) RTX 3060
15 июля 202110 553 просмотра
Как выбрать ноутбук
Все про зарядки
АксессуарыВсе аксессуары для Razer Blade 17 2021 →