Оперативная память Exceleram SO-DIMM Series DDR4 2x8Gb E416247SD
Exceleram E416247SD |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Exceleram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Exceleram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Exceleram SO-DIMM Series DDR4 2x8Gb E416247SD
Все цены 29 →eXceleram DDR4 16GB (2x8GB) 2400 MHz (E416247SD) | 1 498 грн. |
eXceleram DDR4 16GB (2x8GB) 2400 MHz (E416247SD) | 1 470 грн. |
Модуль пам'яті для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB (2x8GB) 2400 MHz eXceleram (E | 1 610 грн. |
eXceleram SoDIMM DDR4 16GB (2x8GB) 2400 MHz E416247SD | 1 339 грн. |
Модуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR4 16GB (2x8GB) 2400 MHz eXceleram (E4 | 1 348 грн. |
eще 20 предложений
Рекомендуем