Литой диск Borbet CH 7,5x17/5x120 ET55 DIA65,1
Видео 1Фото 23 | от 9 599 до 11 326 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Borbet CH 11
Характеристики
Borbet CH 7,5x17/5x120 ET55 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CH 7,5x17/5x120 ET55 DIA65,1
Сортировать
Borbet CH Crystal Silver (R17 W7.5 PCD5x120 ET55 DIA65.1) | 9 599 грн. |
Borbet CH (7.5J x 17 5x120 ET55 DIA65.1) Mistral Anthracite Glossy Polish | 11 326 грн. |
Диски Borbet CH crystal silver R17 W7,5 PCD5x120 ET55 DIA65,1 ID31432 | 10 584 грн. |
Borbet CH (7.5J x 17 5x120 ET55 DIA65.1) Crystal Silver На замовлення з Єв | 10 843 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие