Литой диск RC Design RC-27 6,5x16/5x112 ET22 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 5 867 до 7 199 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):22 мм |
Модификации RC Design RC-27 269
Характеристики
RC Design RC-27 6,5x16/5x112 ET22 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 6,5x16/5x112 ET22 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC-27 R16 W6.5 PCD5x112 ET22 DIA66.6 crystal silver | 6 996 грн. |
RC Design RC27 Schwarz Glanz Voll-Poliert (SGVP) (R16 W6.5 PCD5x112 ET22 D | 7 199 грн. |
RC Design RC27 R16 W6.5 PCD5x112 ET22 DIA66.6 Black Matt RC27ECE651622BM1S | 6 199 грн. |
Диски RC Design RC-27 6,5x16 5x112 ET22 DIA66,6 (clear matt black) (100235 | 5 991 грн. |
RC Design RC27 Schwarz Klar Matt (SKM) (R16 W6.5 PCD5x112 ET22 DIA66.6) | 6 399 грн. |
Диски RC Design RC-27 6,5x16 5x112 ET22 DIA66,6 (gloss black full polished | 6 611 грн. |
Диски RC Design RC-27 6,5x16 5x112 ET22 DIA66,6 (crystal silver) (10016767 | 5 867 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие