Литой диск Ronal R65 6,5x16/5x112 ET22 DIA66,6
Видео 2Фото 17 | от 5 660 до 7 534 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):22 мм |
Модификации Ronal R65 107
Характеристики
Ronal R65 6,5x16/5x112 ET22 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R65 6,5x16/5x112 ET22 DIA66,6
Сортировать
Ronal R65 Silber (R16 W6.5 PCD5x112 ET22 DIA66.5) | 6 999 грн. |
Ronal R65 S R16 W6.5 PCD5x112 ET22 DIA66.5 | 7 268 грн. |
Ronal R65 (6.5J x 16 5x112 ET22 DIA66.6 Silber) | 7 534 грн. |
Ronal R65 Cerium Grey (R16 W6.5 PCD5x112 ET22 DIA66.6) | 6 099 грн. |
Ronal R65 R16 W6.5 PCD5x112 ET22 DIA66.5 Jetblack Matt | 7 299 грн. |
Ronal R65 R16 W6.5 PCD5x112 ET22 DIA66.5 Silver | 7 268 грн. |
Диски Ronal R65 6,5x16 5x112 ET22 DIA66,5 (silver) (1001355623) | 6 446 грн. |
Диски Ronal R65 6,5x16 5x112 ET22 DIA66,6 (grey) (1001963455) | 5 660 грн. |
Диски Ronal R65 R16 W6,5 PCD5x112 ET22 DIA66,5 ID35449 | 6 880 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие