Литой диск Dezent TY 6,5x16/5x112 ET22 DIA66,6
Видео 2Фото 20 | от 5 404 до 8 099 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):22 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 6,5x16/5x112 ET22 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 6,5x16/5x112 ET22 DIA66,6
Сортировать
Dezent TY R16 W6.5 PCD5x112 ET22 DIA66.6 Silver | 5 404 грн. |
Dezent TY SILVER - Silber (R16 W6.5 PCD5x112 ET22 DIA66.6) | 8 099 грн. |
Dezent TY S R16 W6.5 PCD5x112 ET22 DIA66.6 | 7 268 грн. |
Диски Dezent TY 6,5x16 5x112 ET22 DIA66,6 (silver) (1001889779) | 7 396 грн. |
Dezent TY R16 W6.5 PCD5x112 ET22 DIA66.6 MATT GRAPHITE | 5 404 грн. |
Диски DEZENT TY R16 W6,5 PCD5x112 ET22 DIA66,6 ID314524 | 6 299 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие