Литой диск RC Design RC-27 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA72,6
Видео 2Фото 5 | от 5 867 до 7 663 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации RC Design RC-27 262
Характеристики
RC Design RC-27 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA72,6
Сортировать
Диски RC Design RC-27 6,5x16 5x114,3 ET38 DIA72,6 (crystal silver) | 6 229 грн. |
RC Design RC27 Schwarz Glanz Voll-Poliert (SGVP) (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET38 | 7 199 грн. |
RC Design RC27 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Silver RC27651638W4KSV | 6 154 грн. |
RC Design RC27 W6.5 R16 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Silver | 6 516 грн. |
Диски RC Design RC-27 6,5x16 5x114,3 ET38 DIA72,6 (gloss black full polish | 6 611 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие