Литой диск Alutec Singa 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA67,1
Фото 23 | от 6 239 до 7 204 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Singa 46
Характеристики
Alutec Singa 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Singa 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA67,1
Сортировать
ALUTEC Singa R16 W6.5 PCD5x114,3 ET38 DIA67.1 Diamond Black Front Polished | 7 139 грн. |
Alutec Singa Diamond Black Front Polished R16 W6.5 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1 | 7 204 грн. |
Диски Alutec Singa 6,5x16 5x114,3 ET38 DIA67,1 (diamond black front polish | 6 239 грн. |
ALUTEC Singa R16 W6.5 PCD5x114,3 ET38 DIA67.1 polar silver | 6 582 грн. |
Закрыть
Похожие