Литой диск RC Design RC-27 8x18/5x112 ET30 DIA66,1
Видео 2Фото 5 | от 8 973 до 11 163 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации RC Design RC-27 263
Характеристики
RC Design RC-27 8x18/5x112 ET30 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 8x18/5x112 ET30 DIA66,1
Сортировать
RC Design RC-27 (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.1) Kristallsilber На замовлення | 9 493 грн. |
RC Design RC-27 (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.1) Black На замовлення з Європи. | 9 215 грн. |
RC Design RC-27 (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.1) Schwarz Klar Matt На замовлен | 9 801 грн. |
RC Design RC-27 (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.1) Schwarz Glanz На замовлення з | 11 163 грн. |
RC Design RC-27 (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.1) Silver На замовлення з Європи | 8 973 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие