Литой диск CMS C20 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 3Фото 5 | от 8 883 до 11 069 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации CMS C20 38
Характеристики
CMS C20 8x18/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C20 8x18/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
CMS C20 DMB Diamant-Schwarz Matt (R18 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA66.6) | 9 299 грн. |
CMS C20 (8J x 18 5x112 ET35 DIA66.6) Titan На замовлення з Європи. | 9 261 грн. |
CMS C20 R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Matt C208083591SDMB | 9 832 грн. |
CMS C20 R18 W8 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Matt | 10 174 грн. |
CMS C20 (8J x 18 5x112 ET35 DIA66.6) MATT BLACK На замовлення з Європи. | 11 069 грн. |
Диски CMS C20 8x18 5x112 ET35 DIA66,6 (matt black diamond) (1001761341) | 8 883 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие