Литой диск RC Design RC-27 8x18/5x112 ET40 DIA57,1
Видео 2Фото 5 | от 8 098 до 11 176 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации RC Design RC-27 269
Характеристики
RC Design RC-27 8x18/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 8x18/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC-27 R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA57.1 Black | 10 640 грн. |
RC Design RC27 Schwarz Klar Matt (SKM) (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1) | 8 899 грн. |
RC Design RC-27 (8J x 18 5x112 ET40 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 9 227 грн. |
RC Design RC27 R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA57.1 Black Matt RC27ECE801840V7SKMV | 9 594 грн. |
RC Design RC27 W8.0 R18 PCD5x112 ET40 DIA57.1 SGVP | 10 580 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие