Литой диск RC Design RC-27 8x18/5x114,3 ET50 DIA64,1
Видео 2Фото 5 | от 7 913 до 11 609 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации RC Design RC-27 263
Характеристики
RC Design RC-27 8x18/5x114,3 ET50 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 8x18/5x114,3 ET50 DIA64,1
Сортировать
RC Design RC-27 (8J x 18 5x114.3 ET50 DIA64.1) Black На замовлення з Європ | 9 796 грн. |
RC Design RC27 W8.0 R18 PCD5x114.3 ET50 DIA64.1 Silver | 9 957 грн. |
RC Design RC27 W8.0 R18 PCD5x114.3 ET50 DIA64.1 SGVP | 11 609 грн. |
RC Design RC-27 (8J x 18 5x114.3 ET50 DIA64.1) Silver На замовлення з Євро | 9 506 грн. |
RC Design RC27 W8.0 R18 PCD5x114.3 ET50 DIA64.1 MattBlack | 7 913 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие