Литой диск CMS C22 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA64,1
Видео 2Фото 3 | от 7 921 до 9 590 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации CMS C22 93
Характеристики
CMS C22 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C22 7,5x18/5x114,3 ET45 DIA64,1
Сортировать
CMS C22 CBG Schwarz Glanz (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1) | 8 699 грн. |
CMS C22 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1 Black Gloss C22 758 45 64S CBG | 8 134 грн. |
CMS C22 Complete Black Gloss R18 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.1 | 9 590 грн. |
CMS C22 (7.5J x 18 5x114.3 ET45 DIA64.1) Black На замовлення з Європи. | 8 355 грн. |
CMS C22 (7.5J x 18 5x114.3 ET45 DIA64.1 Black) | 8 689 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие