Литой диск Alutec Singa 7,5x18/5x114,3 ET55 DIA67,1
Фото 23 | от 5 604 до 9 946 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Alutec Singa 45
Характеристики
Alutec Singa 7,5x18/5x114,3 ET55 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Singa 7,5x18/5x114,3 ET55 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Alutec Singa R18 W7.5 PCD5x114.3 ET55 DIA67.1 (black polished) | 7 294 грн. |
ALUTEC Singa R18 W7.5 PCD5x114,3 ET55 DIA67.1 polar silver | 9 569 грн. |
Диски Alutec Singa 7,5x18 5x114,3 ET55 DIA67,1 (black polished) | 7 414 грн. |
Alutec SINGA Diamant-Schwarz Frontpoliert (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET55 DIA67. | 8 699 грн. |
Alutec SINGA (7.5J x 18 5x114.3 ET55 DIA67.1) Polar Silver На замовлення з | 9 494 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие