Литой диск RC Design RC-32 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,2
Видео 4Фото 40 | от 6 735 до 10 258 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации RC Design RC-32 328
Характеристики
RC Design RC-32 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 7,5x17/5x115 ET45 DIA70,2
Сортировать
RC Design RC32 Ferric Grey Matt (FGM) (R17 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.2) | 7 199 грн. |
RC Design RC-32 (7.5J x 17 5x115 ET45 DIA70.2) На замовлення з Європи. | 7 396 грн. |
RC Design RC32 W7.5 R17 PCD5x115 ET45 DIA70.2 FGM | 8 050 грн. |
Диски RC Design RC-32 7,5x17 5x115 ET45 DIA70,2 (matt satin black) (100225 | 6 735 грн. |
RC Design RC32 Satin Black Matt (SBM) (R17 W7.5 PCD5x115 ET45 DIA70.2) | 7 199 грн. |
RC Design RC-32 (7.5J x 17 5x115 ET45 DIA70.2) Black На замовлення з Європ | 7 396 грн. |
RC Design RC32 W7.5 R17 PCD5x115 ET45 DIA70.2 HGVP | 10 258 грн. |
RC Design RC32 W7.5 R17 PCD5x115 ET45 DIA70.2 SBM | 8 050 грн. |
Диски RC Design RC-32 7,5x17 5x115 ET45 DIA70,2 (ferric grey matt) (100224 | 6 735 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие