Литой диск RC Design RC-34 7,5x18/5x112 ET35 DIA57,1
Видео 2Фото 43 | от 8 080 до 11 150 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации RC Design RC-34 303
Характеристики
RC Design RC-34 7,5x18/5x112 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 7,5x18/5x112 ET35 DIA57,1
Сортировать
Литые диски RC Design RC-34 R18 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA57.1 (black) 1002467 | 8 080 грн. |
Диски RC Design RC-34 7,5x18 5x112 ET35 DIA57,1 | 8 894 грн. |
RC Design RC-34 (7.5J x 18 5x112 ET35 DIA57.1) Silver На замовлення з Євро | 10 724 грн. |
RC Design RC34 W7.5 R18 PCD5x112 ET35 DIA57.1 Silver | 11 150 грн. |
Диски RC Design RC-34 7,5x18 5x112 ET35 DIA57,1 (black) | 8 207 грн. |
RC Design RC-34 (7.5J x 18 5x112 ET35 DIA57.1) Black На замовлення з Європ | 10 592 грн. |
RC Design RC34 W7.5 R18 PCD5x112 ET35 DIA57.1 Black | 8 946 грн. |
RC Design RC34 W7.5 R18 PCD5x112 ET35 DIA57.1 BFP | 9 695 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие