Литой диск RC Design RC-M1 7x15/5x120 ET45 DIA72,6
от 1 373 до 1 601 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации RC Design RC-M1 2
Характеристики
RC Design RC-M1 7x15/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-M1 7x15/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
RC Design RC-M1 7x15 5x120 ET45 DIA72.6 CS | 1 395 грн. |
RC Design RC-M1 (R15 W7.0 PCD5x120 ET45 DIA72.6) KS | 1 375 грн. |
Диски RC Design RC-M1 7x15 5x120 ET45 DIA72,6 (RC) | 1 373 грн. |
RC Design RC Design RC-M1 7x15 5x120 ET45 DIA72.6 CS | 1 601 грн. |
RC Design RC-M1 7x15 5x120 ET45 DIA72.6 CS | 1 597 грн. |
RC Design RC-M1 (R15 W7 PCD5x120 ET45 DIA72,6) 1940436 | 1 417 грн. |
Закрыть
Похожие