Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB ENERGY-500 0.5 кВА / 400 Вт (EL122400011)
Фото 7 |
REAL-EL STAB ENERGY-500 0.5 кВА / 400 Вт
Тип:релейный
Мощность:0.5 кВА, активная 400 Вт
Входное напряжение:150 – 270 В
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить REAL-EL STAB ENERGY-500 0.5 кВА / 400 Вт
Все цены 25 →Real-El REAL-EL STAB ENERGY-500 (EL122400011) | 1 625 грн. |
Стабилизатор real-el stab energy-500 (el122400011) | 1 718 грн. |
Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB ENERGY-500 | 1 614 грн. |
Стабілізатор REAL-EL STAB ENERGY-500 (EL122400011) | 1 815 грн. |
Стабилизатор REAL-EL STAB ENERGY-500 (EL122400011) EL122400011 | 1 556 грн. |
eще 20 предложений
Модификации REAL-EL STAB ENERGY-500
Цены на REAL-EL STAB ENERGY-500 |
---|---|---|---|---|
REAL-EL STAB ENERGY-500 0.5 кВА / 400 Вт | от 1 499 грн. | 25 предложений | ||
REAL-EL STAB ENERGY-1000 1 кВА / 800 Вт | от 1 631 грн. | 31 предложение | ||
REAL-EL STAB ENERGY-2000 2 кВА / 1600 Вт | от 2 301 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →