Смартфон Realme 9 5G 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 41Фото 12 |
Сбалансированный смартфон среднего звена с поддержкой работы в высокоскоростных мобильных сетях 5G. Эта характерная особенность отображена непосредственно в имени модели. Кремниевое сердце аппарата — восьмиядерный процессор Snapdragon 695. В базовой конфигурации модели его дополняют 4 ГБ ОЗУ и хранилище вместимостью 64 ГБ. Слот расширения на борту смартфона гибридный — он способен принять либо вторую SIM-карту, либо же накопитель стандарта microSD.
Экран модели основывается на IPS-матрице с разрешающей способностью 2412х1080 пикселей с повышенной частотой обновления 120 Гц. По диагонали дисплей растянули на 6.6 дюймов. Фото- и видеосъёмка на Realme 9 5G 64GB обеспечивается тройной основной камерой 50 + 2 + 2 МП. Также в распоряжение модели поступила селфи-камера на 16 МП с объективом в островном отверстии экрана (в левом уголочке). Смартфон оборудован боковым дактилоскопическим сканером, NFC-модулем и стандартным аудиоджеком 3.5 мм для подключения проводных наушников. Автономное питание аппарата обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч с поддержкой слегка ускоренной зарядки по проводу мощностью 18 Вт.
Купить Realme 9 5G 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 13 →Смартфон Realme 9 5G 4/64GB Stargaze WhiteДисплей: 6.6" IPS LCD (1080 x 2412) / 400 ppi / Процесор: Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) Octa-core (2x2.2 GHz Kryo... еще660 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 660 Silver) / Оперативна пам'ять: 4 ГБ / Вбудована пам'ять: 64 ГБ / Слот для карт пам'яті: microSDXC (замість другої SIM) / Камера: потрійний 50 МП (f/1.8) + 2 МП (f/2.4) + 2 МП (f/2.4) / LED спалах / HDR / панорама / Фронтальна 16 МП / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.1, A2DP, LE, aptX HD / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, hotspot / GPS (A-GPS, GLONASS, BDS) / Батарея: 5000 мАч / Вага: 191 г / Операційна система: Android 12, Realme UI 3.0 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 7 294 грн. |
Realme 9 5G RMX3474 4/64Gb white Global VersionNFC:+, Бездротова зарядка:-, Захист:-, Платформа:Qualc Newsmag.com.uaС нами 2 года (Днепр) Пожаловаться | 6 690 грн. |
Смартфон Realme 9 5G 4/64GB Stargaze WhiteДисплей: 6.6" IPS LCD (1080 x 2412) / 400 ppi / Процессор: Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) Octa-core (2x2.2 GHz Kryo... еще660 Gold & 6x1.7 GHz Kryo 660 Silver) / Оперативная память: 4 ГБ / Встроенная память: 64 ГБ / Слот для карт памяти: microSDXC (вместо второй SIM) / Камера: тройная 50 МП (f/1.8) + 2 МП (f/2.4) + 2 МП (f/2.4) / LED вспышка / HDR / панорама / Фронтальная 16 МП / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.1, A2DP, LE, aptX HD / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, hotspot / GPS (A-GPS, GLONASS, BDS) / Батарея: 5000 мАч / Вес: 191 г / Операционная система: Android 12, Realme UI 3.0 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 7 164 грн. |
Смартфон Realme 9 5G RMX3474 4/64Gb white Global Version-, 6,6, 2412x1080, IPS, 8 ядер, Qualcomm Snapdragon 695 / Adreno 619, 2,2, 4, 64, 50/2/2, 16, +, -, 2, 5000, 50/2/2, 5000 Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 3 мес. от магазина Пожаловаться | 6 985 грн. |
Смартфон Realme 9 5G 4/64GB Stargaze White | 7 198 грн. |
Модификации Realme 9 5G
Цены на Realme 9 5G |
---|---|---|---|---|
Realme 9 5G 64 ГБ / 4 ГБ | от 6 499 грн. | 13 предложений | ||
Realme 9 5G 128 ГБ / 4 ГБ | от 6 784 грн. | 16 предложений |