Смартфон Realme 12 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Фото 8 |
Realme 12 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
2024 год1-x (средние)хорошая автономность120 Гцбез microSDfast chargeмощная зарядкастереоDolby AtmosHi-Resнет 3.5 ммWi-Fi 6безрамочныйэкран-водопад
Экран:6.7 ", изогнутый, 2412х1080 (20:9), 394 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 6 Gen 1
Камера:3 модуля, 50 МП, + 8 МП, и 32 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:190 г
Продвинутая система охлаждения без испарительной камеры. Функция расширения ОЗУ на 8 ГБ. Оптическая стабилизация основного и телеобъектива.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Realme 12 Pro 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 63 →Realme 12 Pro 8/256Gb (RMX3842) Navigator Beige | 15 999 грн. |
Смартфон Realme 12 Pro 5G 8/256GB (RMX3842) Dual Sim Submariner Blue RMX38Дизайн, натхненний розкішним годинником Пориньте в поєднання технологій та елегантності з справді преміальним дизайном Realme... еще12 Pro 5G. Цей смартфон, створений у співпраці з відомим майстром-годинн Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 15 999 грн. |
Смартфон Realme 12 Pro 5G RMX3842 8/256GB Submariner BlueRealme 12 Pro 5G — стильний смартфон з передовими те Ktc.uaС нами 5 лет (Ровно) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 15 999 грн. |
Смартфон Realme 12 Pro 5G 8/256GB Submarine Blue (Global)Дисплей: 6.7" AMOLED (2412x1080) / 394 ppi / Процесор: Qualcomm SM6450 Snapdragon 6 Gen 1 (4 nm) Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-... ещеA78 & 4x1.8 GHz Cortex-A55) / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована пам'ять: 256 ГБ / Слот для карт пам'яті: отсутствует / Камера: Тройная 50 МП (f/1.8) + 32 МП (f/2.0) + 8 МП (f/2.2) / LED вспышка / HDR / Панорама / Фронтальная 16 МП (f/2.4) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.2, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band / GPS (GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS) / NFC / Батарея: 5000 мАч / Вага: 190 г / Операційна система: Android 14, Realme UI 5.0 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2024 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 14 873 грн. |
Смартфон Realme 12 Pro 5G 8/256GB (RMX3842) Dual Sim Navigator Beige RMX38Дизайн, вдохновленный роскошными часами Погрузитесь в сочетание технологий и элегантности с поистине премиальным дизайном Rea... ещеlme 12 Pro 5G. Этот смартфон, созданный в сотрудничестве с известным мастером-часовщ ШОС нами 5 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 13 880 грн. |
eще 20 предложений
Серия Realme 1-x (средние)Сравнить в таблице →
от 14 078 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 13 420 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 6 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 8 599 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 8 290 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 12 431 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 173 г
от 7 699 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 10 040 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 11 679 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 13 707 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 11 748 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 8 846 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 6100+, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 10 494 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 5 539 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 6100+, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 8 499 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 10 342 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 12 696 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 13 730 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 14 099 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 7 398 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 11 522 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 6 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
Модификации Realme 12 Pro
Цены на Realme 12 Pro |
---|---|---|---|---|
Realme 12 Pro 256 ГБ / 8 ГБ | от 13 420 грн. | 63 предложения | ||
Realme 12 Pro 256 ГБ / 12 ГБ | от 15 163 грн. | 6 предложений | ||
Realme 12 Pro 512 ГБ / 12 ГБ | от 11 522 грн. | 44 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 6 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 14 046 грн.
5G, 6.7 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 14 465 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
от 14 771 грн.
экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 168 г, ультратонкий
от 15 108 грн.
хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G+ 5G, камера: 3 модуля, 54 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 178 г
от 16 649 грн.
5G, 6.55 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1200 Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 180 г
от 13 899 грн.
хороший звук, 5G, 6.55 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 50 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 192 г
от 16 399 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 15 600 грн.
5G, 6.7 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 204 г
от 12 791 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 525 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 197 г
от 14 899 грн.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7200 Pro, камера: 2 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г, без ЗУ
от 15 949 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7+ Gen 3, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 200 г