Смартфон Realme 11 4G 128 ГБ / 8 ГБ
Фото 10 |
Realme 11 4G 128 ГБ / 8 ГБ
128 ГБ / 8 ГБ256 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.4 ", 2400x1080 (20:9), 411 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G99
Камера:2 модуля, 108 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:178 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Realme 11 4G 128 ГБ / 8 ГБ
Realme 11 4G 8/128GB Black PrideRealme 11 4G
Realme 11 4G – це наступник популярної моделі Realme 10. Ця новинка отримала оновлені технічні хар... ещеактеристики порівняно зі своїм попередником, а також вразила привабливим дизайном, який сподобався багатьом покупцям.
Розміри смартфона становлять 159,9 x 73,3 x 8 мм за вагою 187 грамів. Задня панель виготовлена із високоякісного пластику, а пластикова рамка обертає навколо Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 7 699 грн. |
Мобільний телефон 11 4G RMX3636 8/256GB GOLD REALME (RMX3636 8256 GOLD) | 12 597 грн. | Продавец: ХЄХ |
Realme 11 4G 8/128GB Golden AuraRealme 11 4G
Розміри смартфона становлять 159,9 x 73,3 x 8 мм за вагою 187 грамів. Задня панель виготовлена із високоякісного пластику, а пластикова рамка обертає навколо Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 7 699 грн. |
Realme 11 4G 8/128GB Golden Aura ( Global Version ) | 8 623 грн. | Продавец: MaxWin |
Realme 11 4G 8/128GB Black ( Global Version ) | 8 623 грн. | Продавец: MaxWin |
Серия Realme 1-x (средние)Сравнить в таблице →
от 14 078 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 13 420 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 6 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 8 599 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 8 290 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 12 431 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 173 г
от 7 699 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 10 030 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 11 679 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 13 717 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 11 748 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 8 846 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 6100+, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 10 490 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 5 539 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 6100+, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 8 499 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 10 342 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 12 696 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 13 720 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 14 099 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 11 520 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 6 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 7 398 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
АксессуарыВсе аксессуары для Realme 11 4G 128GB →
Модификации Realme 11 4G
Цены на Realme 11 4G |
---|---|---|---|---|
Realme 11 4G 128 ГБ / 8 ГБ | от 7 699 грн. | 5 предложений | ||
Realme 11 4G 256 ГБ / 8 ГБ | от 8 290 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 8 139 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 920, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 204 г
от 8 249 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 6 753 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г