Смартфон Realme C67 4G 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 1Фото 8 |
Качественный бюджетник от Realme, выпущенный под самый занавес 2023 года. Отметим, что модель представлена на рынке в двух модификациях: 4G и 5G — по многим пунктам они разительно отличаются друг от друга. LTE-версия аппарата работает под управлением популярного процессора Snapdragon 685. Смартфону досталось 6 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR4x и 128 ГБ места во внутреннем накопителе.
Часть дискового пространства при этом зарезервирована под нужды операционной системы Android 14. При необходимости пользователь вправе нарастить объёмы памяти посредством использования флешки microSD объёмом до 1 ТБ включительно. Realme C67 4G 128GB/6GB оснащается IPS-экраном с размерами по диагонали 6.72 дюймов, разрешением картинки 2400х1080 пикселей и слегка увеличенной частотой обновления 90 Гц.
Фотографирует устройство на двойную тыльную камеру формата 108 + 2 МП, а для селфи-снимков и видеосвязи в смартфоне имеется простая 8 МП фронталка с объективом в островном отверстии экрана. Модель располагает NFC-чипом, боковым сканером отпечатка пальца и энергоёмкой аккумуляторной батареей на 5000 мАч с поддержкой 33-ваттной зарядки по проводу. В довесок корпус смартфона защищён от пыли и брызг по стандарту IP54.
Купить Realme C67 4G 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 91 →Realme C67 6/128Gb (RMX3890) Black | 6 999 грн. |
Смартфон Realme C67 6/128GB Dual Sim Sunny Oasis RMX3890 6/128 Sunny Oasis | 6 999 грн. |
Смартфон Realme Realme C67 6/128GB Black | 7 299 грн. |
Смартфон Realme C67 6/128Gb Nfc Black Rock | 6 790 грн. |
Смартфон Realme C67 6/128GB Dual Sim Black Rock RMX3890 6/128 black | 6 215 грн. |
Модификации Realme C67 4G
Цены на Realme C67 4G |
---|---|---|---|---|
Realme C67 4G 128 ГБ / 6 ГБ | от 5 990 грн. | 91 предложение | ||
Realme C67 4G 256 ГБ / 8 ГБ | от 6 955 грн. | 116 предложений |