Смартфон Realme 11 Pro 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 4Фото 18 |
Realme 11 Pro 128 ГБ / 8 ГБ
2023 год1-x (средние)120 ГцNFCбез microSDfast chargeмощная зарядкастереоDolby AtmosHi-Resнет 3.5 ммWi-Fi 6безрамочныйэкран-водопад
Экран:6.7 ", изогнутый, 2412х1080 (20:9), 394 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Dimensity 7050
Камера:2 модуля, 100 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:183 г
Частота дискретизации сенсорного слоя 360 Гц. Автоматическая регулировка яркости с 20000 уровнями.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Realme 11 Pro 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 30 →Смартфон Realme 11 Pro 5G 8/128GB Astral BlackДисплей: 6.7" AMOLED (1080 x 2412) / 394 ppi / Процесор: Mediatek MT6877V Dimensity 7050 (6 nm) Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-A... еще78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) / Оперативна пам'ять: 8 ГБ / Вбудована пам'ять: 128 ГБ / Слот для карт пам'яті: Відсутнє / Камера: Подвійний 100 Мп (f/1.8) + 2 Мп (f/2.4) / LED спалах / HDR / Панорама / Фронтальна камера 16 Мп (f/2.5) / Комунікації: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.2, A2DP, LE, aptX HD / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band / GPS (GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS) / Батарея: 5000 мАч / Вага: 185 г / Операційна система: Android 13 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2023 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 13 283 грн. |
Смартфон Realme 11 Pro 5G 8/128GB Astral BlackДисплей: 6.7" AMOLED (1080 x 2412) / 394 ppi / Процессор: Mediatek MT6877V Dimensity 7050 (6 nm) Octa-core (2x2.6 GHz Cortex-... ещеA78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) / Оперативная память: 8 ГБ / Встроенная память: 128 ГБ / Слот для карт памяти: отсутствует / Камера: Двойная 100 Мп (f/1.8) + 2 Мп (f/2.4) / LED вспышка / HDR / Панорама / Фронтальная камера 16 Мп (f/2.5) / Коммуникации: USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.2, A2DP, LE, aptX HD / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band / GPS (GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS) / Батарея: 5000 мАч / Вес: 185 г / Операционная система: Android 13 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2023 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 13 045 грн. |
Realme 11 Pro 8/128GB Astral Black (Global Version) 11 Pro 8/128GB AstralСмартфон 2 SIM екран: 6,7" AMOLED 2412х1080 вбудована пам'ять: 128 ГБ оперативна пам'ять: 8 ГБ процесор: Mediatek Dimensity 7... еще050 ОС: Android 13 акумулятор: 5000 мАгод (незнімний) камера: 100 (f/1.8, ширококутна) + 2 (f/2.4, глибина) Мп колір: чорний NFC: + . Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 10 342 грн. |
Смартфон realme 11 Pro 8/128GB Sunrise Beige6.7", 1080 х 2418, 120 Гц, CPU - Mediatek Dimensity 7050, 8 Gb, 128 Gb, 100 + 2 Mpx, Front - 16 Mpx, Bluetooth, WI-FI, NFC,... еще5000 mAh, гіроскоп, швидке зарядження, бежевий Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 12 960 грн. |
Смартфон Realme 11 Pro 8/128GB Sunrise Beige Global EU | 12 959 грн. |
eще 20 предложений
Серия Realme 1-x (средние)Сравнить в таблице →
от 14 078 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 13 420 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 6 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 8 599 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 8 290 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 12 431 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 173 г
от 7 699 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 10 030 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 11 679 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 13 717 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 11 748 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 8 846 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 6100+, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 10 490 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 5 539 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 6100+, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 8 499 грн.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 10 342 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 12 696 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 13 720 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 14 099 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 7 398 грн.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 11 521 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 6 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
АксессуарыВсе аксессуары для Realme 11 Pro 128GB →
Видеообзоры
Обзор смартфона realme 11 Pro - GUCCI!
16 июля 20234 702 просмотра
Огляд realme 11 Pro: ВСІ МІНУСИ та ПЛЮСИ смартфона!
22 мая 202363 703 просмотра
Realme 11 Pro 5G Sunrise Beige & black color first look comparison #shorts #realme
8 июня 20231 019 696 просмотров
Realme 11 Pro Full Review!
4 июля 202366 611 просмотр
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Realme 11 Pro
Цены на Realme 11 Pro |
---|---|---|---|---|
Realme 11 Pro 128 ГБ / 8 ГБ | от 10 342 грн. | 30 предложений | ||
Realme 11 Pro 256 ГБ / 8 ГБ | от 11 748 грн. | 39 предложений | ||
Realme 11 Pro 256 ГБ / 12 ГБ | от 10 030 грн. | 17 предложений | ||
Realme 11 Pro 512 ГБ / 12 ГБ | от 10 490 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 239 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 250 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 20 363 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 13 489 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 250 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 188 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 25 926 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г