Смартфон Realme C30 32 ГБ / 4 ГБ
Видео 40Фото 13 | Товар устарел Основной дисплей: дисплей ("): 6.5; разрешение экрана: 1600х720 (20:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 82; ОС: Android 11.0; Модель процессора: Unisoc Tiger T612; Процессор (ГГц): 1.82; Графический процессор: ARM Mali-G57; ОЗУ (ГБ): 4; Тип ОЗУ: LPDDR4x; Память (ГБ): 32; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииМобильные телефоны Realme →
от 3 582 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 182 г
от 4 999 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 182 г
от 2 592 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, стерео, зарядка: 5000 мАч, 186 г
от 2 899 грн.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, камера: 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 186 г
от 2 900 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, стерео, зарядка: 5000 мАч, 186 г
от 3 097 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 3 599 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 183 г
от 3 499 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, стерео, зарядка: 5000 мАч, 186 г
от 4 549 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 183 г
от 4 900 грн.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 178 г
от 4 697 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, зарядка: 4880 мАч, 195 г
от 3 220 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 3 289 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 3 140 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G36, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 3 379 грн.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G35, камера: 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 189 г
Realme C30 32 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.5 ", 1600х720 (20:9), 270 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T612
Камера:8 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:182 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Realme C (бюджетные)Сравнить в таблице →
от 6 955 грн.
6.72 ", 392 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 685, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 5 990 грн.
6.72 ", 392 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 685, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 6 399 грн.
6.72 ", 392 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 2 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 3 659 грн.
6.7 ", 262 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 6 099 грн.
6.72 ", 392 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G88, камера: 2 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 4 800 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 5 008 грн.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 182 г
от 3 132 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 200 г
от 3 968 грн.
6.6 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 4 329 грн.
6.7 ", 262 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, стерео, зарядка: 5000 мАч, 186 г
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 4 799 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 2 модуля, 50 МП, зарядка: 5000 мАч, 187 г
от 4 199 грн.
6.6 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T616, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 3 999 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T618, камера: 3 модуля, 50 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 3 356 грн.
6.5 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 4 559 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 2 645 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, стерео, зарядка: 5000 мАч, 186 г
от 4 599 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 2 модуля, 50 МП, зарядка: 5000 мАч, 187 г
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 182 г
АксессуарыВсе аксессуары для Realme C30 32GB/4GB →
Чудовий бюджетник, 3/32, гарний процесор, при використанні немає відчуття "ущербності" не висне. Вільної оперативки 1,1-1,3гб. Автономність, чудовий процесор та швидкість роботи, якість розмовного мікрофону, фізичний датчик приближення. Скромний по якості основний динамік, не дуже гучний але якісний розмовний динамік, нема чохла в комплекті Иван Иванович: пользуюсь Realme C30 32GB/3GB менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Realme C30 Quick Review || Best Budget Phone For Gaming || Budget Killer of 2022 || GIVEAWAY
22 июня 202230 468 просмотров
realme C30 Review | ទូរសព្ទ 119 ដុល្លារជាមួយរូបរាងទាក់ទាញជាងគេ?
21 июля 202228 904 просмотра
Realme C30 Unboxing and Review - Killer Looks, Amazing Price
22 июня 20224 125 просмотров
realme C30 Hands-On: AMAZING Looks! SUPER Affordable Price!
12 июля 202255 704 просмотра
realme C30 Review After 48 hours | STYLISH AND POWERFULL
22 июня 2022325 538 просмотров
REALME C30 - UNBOXING & REVIEW - TAMIL
27 июня 202230 225 просмотров
Realme C30 Unboxing and Full Review | 5000 mAh battery
2 июля 202217 635 просмотров
စျေးနှုန်းတန်ပြီး ဒီဇိုင်းလန်းတဲ့ Realme C30 Hands-on Review
31 июля 20224 087 просмотров
റിയൽമിയുടെ ഒറ്റക്കണ്ണൻ !! Realme C30 Malayalam Unboxing⚡
22 июня 2022101 154 просмотра
Realme C30 Unboxing & Review | ₹7500 | Best Budget Phone is amazing for PUBG |
22 июня 202250 196 просмотров
Realme C30 camera test & Review || C30 slow motion why no
2 июля 20228 181 просмотр
realme C30 Full Review - All Good Just One Problem | English Subtitles
22 июня 2022139 910 просмотров
Realme C30 After 7 Days Usage Full Review Do Not Buy Some Problem | Realme C30
5 июля 202244 775 просмотров
Realme C30 နှစ်ရောင်လုံးကို unbox လုပ်မယ်
25 июля 20222 313 просмотра
Realme C30 Unboxing , First Look Details , Specifications , Review , Price & Many More
18 июля 202255 307 просмотров
Замена аккумулятора в Realme c30
5 июня 20231 775 просмотров
Камбэк существует! демка | realme c30
8 ноября 2022258 просмотров
Realme C30 приятно удивил!
10 июня 2023494 просмотра
Рофл над бронзами слил все звание| демка realme c30
5 ноября 2022183 просмотра
ЗАКОМБЕКАЛИ СОПЕРНИКОВ | STANDOFF 2 | ДЕМКА REALME C30
22 марта 2023299 просмотров
Демка против очень токсичного агрошкольника слил 1 катку |realme c30
25 октября 2022155 просмотров
НАСТРОЙКИ на телефон Realme c30 !!!!!
20 февраля 20233 037 просмотров
FRP Realme C30. Ноябрьская безопасность !!! Сброс пароля экрана + обход блокировки гугл !
24 ноября 2022109 215 просмотров
Как разобрать Realme C30 RMX3581 Разборка и ремонт
26 января 202313 463 просмотра
Как изменить язык системы на Realme C30 / Смена языка системы на телефоне Realme C30
30 августа 20225 208 просмотров
Как сделать запись экрана на Realme C30 / Запись видео экрана на телефоне Realme C30
30 августа 20221 411 просмотр
Стоит ли брать Realme c30 для Standoff 2?
6 ноября 202228 404 просмотра
Как войти в безопасный режим на Realme C30 / Безопасный режим на телефоне Realme C30
30 августа 20222 893 просмотра
Как добавить гугл аккаунт на Realme C30 / Удаление аккаунта Google на Realme C30
31 августа 20226 616 просмотров
Огляд Realme C30S (українською)
19 ноября 2022612 просмотра
realme c30 || Best in Under 8K|| 5000mAh battery || 10W Charger || features reveal.
1 июля 2022449 просмотров
Realme C30 vs Realme C20
23 июня 2022959 просмотров
Realme C30 Review and Unboxing || Budget King Hero Model in mid segment
2 июля 2022523 просмотра
Realme C30 Unboxing Video | Best Mobile Under 8000 | #budgetphone #realmec30 #unboxing #stylishphone
17 июля 2022210 просмотров
Realme C30 Unboxing, Features & Review in Hindi | Best Budget Phone in 7,499
24 июня 2022399 просмотров
Realme C30 Unboxing | Flipkart Big Saving Days Sale 2023 | Smart Phone ⚡ Under 6K
15 января 20232 605 просмотров
Realme C30 Unboxing low price smart phone #Realme #realmec30
1 июля 2022154 просмотра
TELEFON DLA NIKOGO? TELEFON ZA 550 ZŁ Realme C30
27 ноября 20225 260 просмотров
realme C30 Recenzja | Kiedy wygląd to nie wszystko… | Czy warto za 630 zł?
25 июля 20226 275 просмотров
realme C30 | Unboxing
13 июля 20222 283 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Realme C30
Цены на Realme C30 |
---|---|---|---|---|
Realme C30 32 ГБ / 2 ГБ | от 3 599 грн. | 6 предложений | ||
Realme C30 32 ГБ / 3 ГБ | от 3 582 грн. | 3 предложения | ||
Realme C30 64 ГБ / 4 ГБ | от 4 999 грн. | 6 предложений |